27.09.2012

Зрелищное шоу!!!

    Целую неделю в Пятигорске проходили красочные и зрелищные соревнования в таком виде спорта, как воздухоплавание на воздушных шарах. Небо над городом пестрило самыми немыслимыми цветами и оттенками. Было так красиво, что посмотреть на полеты шаров приезжали отдыхающие из других городов-курортов Кавказских Минеральных Вод. Полет стартовал со склона горы Машук. Хочу поделиться с вами несколькими фотографиями. 

На фоне горы Бештау

        Жизнь прекрасна!!! Радуйтесь каждому дню!!! И я желаю вам, чтобы каждый новый день был ярче и счастливее предыдущего!!!

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Было ещё грандиозное и ошеломительное заключение этого соревнования!!!! Но мы к сожелению не попали на него..... Аэростаты-воздушные шары порили ночью с подсветкой над городским озером в парке, всё это сопровождалось классической музыкой и лазерным шоу. Горожане были в восторге!!!

      Удалить
  2. как классно тебе...я бы тоже хотела побывать))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждый год у нас проводятся подобные соревнования, так что милости просим :) Либо август, либо как в этом году сентябрь:)

      Удалить
  3. Шикарное зрелище!!! Представляю, как красиво было, особенно вечером, с подсветкой! Впечатлений, наверное, море!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Впечатлений действительно море!!! Радовались как дети, особенно когда стоишь рядом с таким огроменным шаром:) Интересно было и то, что всё начиная от приезда пилотов до отрыва шаров от земли происходило на наших глазах. Только очень жаль, что мы не побывали на закрытие... Мечтаем на следующий год прокатится самим на таком шаре:)

      Удалить
  4. Очень мне интересно просматривать было эти фотки, супер!!!!А в Пятигорске я тоже была правда 18 лет назад)))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Аленка. Очень красивые фото, а так же в двойне приятно увидеть родные края и горы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, привет!!!!! Так рада тебя видеть!!!!!!!! Рада, что сделала тебе приятно, наверно сразу настольгия нахлынула по родным местам?:)

      Удалить