28.07.2013

Не прошло и пол года........)))))))

    Друзья, дорогие мои!!! Возвращаюсь в строй! За время которое я отсутствовала в блоге, у меня произошли грондиозные для меня перемены, которым я несказанно и безумно рада! Наш дом посетил аист) Я стала мамой самой прелестной для меня и нашей семьи девчушки!!!!!!!!!!!!! У нас родилась доченька Мария, Машенька, наша Марусичка, как мы её ласково называем!:) На сегоднешней день нам уже 2 месяца, агукаем во всю и каждый день удивляем родителей своими новыми умелками! Вся жизнь теперь конечно у меня крутится вокруг моей малышки. Спустя два месяца у нас вырабатался режим и у меня появилось немного времени для себя (чем я очень горжусь). Теперь я нахожу и готовлю быстрые блюда, либо приготовление делю на несколько этапов (например делаю заготовки с вечера). Я очень соскучилась по вам!!! В ближайшее время постараюсь ко всем зайти в гости! А также буду рада видеть вас у себя в гостях!!! Посылаю всем приветы с солнечного Кавказа!!! 
А вот и наша маленькая семья....


14 комментариев:

  1. АЛЕНЧИК!!!!!! Как я за ВАС рада!!!
    УУУх сколько у тебя всего интересного, но и сложности будут, однако, я думаю, что Вы справитесь!!!!
    Целую, обнимаю, Марусе привет!!!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо, родная!!! Конечно справимся! Мы сегодня с Марусей большие молодцы))) сходили на рынок за продуктами, овощами, а по приходу домой приготовили кушать) Завтра выложу наше творение)

      Удалить
    2. Жду с нетерпением, ВАШЕГО шедевра=)

      Удалить
  2. Аленочка!! Поздравляю вашу семью с таким счастьем!! ) Очень за вас рада!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо большое! Для нас это самое большое счастье в жизни, наша долгожданная малышка!:)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка, а я вот все думала, куда ты пропала!!! Ну ты просто молодец!!!!! Это так здорово. Дети наше все, наше счастье, радость!!!!! Я очень, очень за тебя рада!!! Растите большие и здоровенькие!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленушка, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья всем вам и спокойных ночей! Вот здорово - теперь у тебя растет маленькая помощница!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Аленушка!!! Очень рада, что ты снова в строю!!! Да не одна, а с маленькой помощницей)))))))) Пусть Маруся растет крепенькой и здоровенькой на радость мамочке и папочке!!! Будьте счастливы!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленка еще раз поздравляю вас с рождением нового капитана семьи - хотелось бы рвануть к вам в гости и потискать маленькую Машеньку, поцемай ее от нас, очень рада за вашу семью и жду новых блюд кавказа))))!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аленушка) урррра) я начала кулинарить в 4 месяца, рада что ты это сделала раньше! у тебя все получится солнышки мои дорогие!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с рождением доченьки! Это такое счастье, рада за вашу счастливую семью! Пусть растёт здоровой, радостной и счастливой!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну как я могла пропустить такое событие!!! Алена, я поздравляю вас с мужем с новым счастьем! Пусть дочка радует вас))) Здоровья и счастья всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  11. Друзья, дорогие и любимые!!! Спасибо вам огромное за поздравления и теплые пожелания!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить